Перейти к содержимому

- - - - -

trance

Сообщений в теме: 18

#1 arti

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 02:41

А как вы относитесь к fery corsten'y или Tiesto? Или armin van buuren'y? Или к Markus Shulz?

#2 Expramentoxifologic

туберкулез

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:22

Попса.
hate

#3 NesMY

Новичок

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 19:15

thumbdown.gif
Это не конец и даже не начало конца, это только конец начала

#4 Gabber

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 19:50

Shit
Изображение

#5 KaToK

Участник

• Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 13:15

это очень легкая музыка=)
можжет стоит спросить -а как вы относитесь к VOID?infected mashrums,cosmosis,johannes molinari etc?
лично мне нравится...=)да и соседи в восторге-такая музыка не приедается=)
а вам как?
по сравнению с тиесто тем же самым это намного более интересно...но вот любят ли это массы=),ведь щас правит рнби=)

#6 Expramentoxifologic

туберкулез

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:48

Меня минимал прёт, прёт не по детски smile.gif ну и соответственно tech house
hate

#7 d0minic

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 00:14

Мда.
Мне лично вообще транс нравиться.так у мня немного не мало 55 гигов собралось(ну там и еще что-т есть но все равно).
Правда больше половину старой.но качественной.
А вот Infected_Mushroom прикольно. даж все алюбомы есть))
А вот еще VA тож много албьомов.не считал даже.

#8 Gabber

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 10:38

Цитата(KaToK @ 23.04.2007 - 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
да и соседи в восторге-такая музыка не приедается=)
а вам как?
по сравнению с тиесто тем же самым это намного более интересно...но вот любят ли это массы=),ведь щас правит рнби=)

мои соседи тоже в восторге. правда от другого стиля музыки. настолько в восторге, что как только увидят меня начинают орать матом laugh.gif
а вапще транс довольно популярный стиль. Много моих знакомых слушают транс, я и сам раньше слушал PSY Trance
Изображение

#9 -=BOSS=-

CS | ADMIN

• Members
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Интересы:Спиртные напитки в больших количествах!!!!<br /> Music &lt;d'n'b, break beat, House, Trance &gt;<br />

Отправлено 01 Май 2007 - 12:31

Самый первый Psychedelic я услышал, когда скачал залитую на форум георгом песню Astral Projection.
Вот недавно скачал сборник Goa-Neo Full ON Vol. 2 понравилось конечно не всё, но особенно можно выделить трек Psycraft - Illusion который советую прослушать -). По поводу попсовых Dj... Я вот слушал сборник TRANCEMISSION 7 DJ FEEL MIX и мне понравился сборник smile.gif.
Еще советую скачать, я на форум уже заливал прикольный трек
Matt Hardwick Vs. Smith - Connected из сборника хитов 2006 года.

Сообщение отредактировал -=BOSS=-: 01 Май 2007 - 12:33

Born With Nothing, Die With...

Изображение

Изображение

#10 KaToK

Участник

• Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 11:19

недавно достал не новый диск DJ precision...довольно прикольно..легкий но приколшьный транс...кстати кто нить может достать Madelyne ,Aumi Hamasaki???

#11 Rinev

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 22:31

Попсеет даже электроника. Даже Великие и Ужасные Infected Mushroom свой новый альбом сделали эээ... в довольно таки смелом и свободном стиле. Кто слышал - поймет. Чистого Псай Транса немного smile.gif Но прет жестоко. Много гитарных звучков.
Зарабатываем деньги на чтении СМС. И не забываем подтвержать номер.

http://smssoft.biz/e...ms.html?r=16583

#12 -=BOSS=-

CS | ADMIN

• Members
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Интересы:Спиртные напитки в больших количествах!!!!<br /> Music &lt;d'n'b, break beat, House, Trance &gt;<br />

Отправлено 19 Май 2007 - 23:18

А чему удивляться, хотите слушать что-то необычное слушайте андеграундные группы, люди слушают транс, который привлекает большие массы - это как мы называем "попсовый", но что есть попсовый ? На мой взгляд ребят давно пора справедливо заметить, что попсовые варианты, куда более популярны и слушают их большинство, а есть люди, которые хотят свежего, необычного и дерзкого. Все так или иначе становясь известными Dj's склоняются к большенству публики, а именно к "попсовому" варианту. Я слушаю и тот вариант, и другой. Каждый нравится по своему, со вкусами не спорят, но я сомневаюсь, что у почитателей андеграунда не найдется любимых треков среди "попсового" транса. Так же и в d'N'b и т.д.

Изображение

Изображение

#13 Rinev

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 23:35

Машрумы были адерграундной группой.. года до 2003, наверное. До альбома Converting Vegetarians. Но это не сделало их хуже. Они стали просто другими, но узнаваемыми и любимыми. А вот разные Ди Джеи Грувы и прочие... Дли. Это уже, ребята... мда. Попса в лучшем случае. Хотя попса попсе рознь. Афродита - хорошая вестчь, хотя и попсовая. А разные минимал электро хаусы в последнее время уже пора ставить в одну строчку с РнБ и прочими электро клэшами.

#14 -=BOSS=-

CS | ADMIN

• Members
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 23:50

Хоть это тема посвещена и трансу хочу выступить в защиту афродиты )
Их музыка построенная во многом на dub эфектах очень и очень мелодична и весьма танцевальная. Если не ошибаюсь имя их виду d'n'b не "попса", а атмосфер. То есть легкий вид днб. Может я и не на столько знаю стиль днб, но афродита наиболее приближонная, на мой взгляд, к old School Drum & Bass. Я вырожаю глубокое уважение к этому Dj, а произведение Calcuta, Stalker, Style from the dark side 99, Wobble, да что там говорить, большинство их треков популярны и знают их многие. Считаю, что зря идет такая критика -) Я не являюсь большим поклоником атмосфер драма, но Афродита - это что с чем то ))

Сообщение отредактировал -=BOSS=-: 20 Май 2007 - 00:01

Изображение

Изображение

#15 Rinev

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 00:02

У Афродиты в треках есть мелодия, а не тупой набор басов, который только и может, что сабвуферы нагружать. Слушать приятно. Афродита это и есть "Олд Скул". Ибо, кажется, давно они уже делают треки, что не мешает им быть популярными даже среди попсовиков.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных