Перейти к содержимому

- - - - -

Не могу войти на Дневники

Сообщений в теме: 18

#16 Powar

Участник

• Администратор
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:12

Сервис дневников отключен. Вероятно навсегда.

#17 Желания

• Members
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:53

Нажимаю на вкладку дневники, но ничего не получается. Теперь вообще ни когда нельзя будет зайти??? У меня там стихи, и вообще я без него как без рук. Что ж теперь делать? На сколько это заморозка?

#18 Желания

• Members
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:54

КАк отключен на всегда? А почему не предупредили? Вы что, люди? У меня там полжизни! Как это теперь всё восстанавливать??

#19 RexSep

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Интересы:право, религии, фантастика, нудизм.

Отправлено 13 Апрель 2013 - 03:14

Просмотр сообщенияЖелания сказал:

КАк отключен на всегда?
Как я понял, "читать можно, писать нельзя". И то, у меня сегонощно тестовая дневниковая запись - получилась.

Просмотр сообщенияЖелания сказал:

У меня там полжизни! Как это теперь всё восстанавливать??
"Не клади все яйца в одну корзину". У меня на такие случаи имеются доступ в Интернет через нескольких (минимум двоих, максимум - четверых) провайдеров ("если технические работы у одного, выйду в Интернет через другого"; прежде чем отключиться от одного провайдера, подключаюсь к другому), три номера мобильного телефона (от МТС, "Билайна" и "Мегафона"; от МТС, кроме того, есть четвёртый номер - USB-модем) , карточки нескольких банков, дневники на нескольких (не менее чем пяти) серверах, одиннадцать (если не больше) E-mail, регистрация не менее чем на пятидесяти семи форумах,.. (Один портал, на котором у меня и форумский аккаунт, и дневник, уже рухнул, так что я не особо переживаю из-за того, что не могу просмотреть мои записи именно на том портале. Дневник оттуда я не включил в число пяти имеющихся у меня).

Сообщение отредактировал RexSep: 13 Апрель 2013 - 03:15

"Но если шпионы - корыстолюбцы и трусы - не заслуживают ничего, кроме презрения, то те из них, кто шёл на это из чуства патриотизма, не боясь возможной кары, достойны почёта и уважения ..." (У. Черчилль).
"Собственно добавить больше нечего. Пойду биться галавой ап винт (а потом об второй, ведь у нас рейд массив)пока не здохнит злое*учий форумс и скептик иже с ним" (First)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных