Перейти к содержимому

- - - - -

где найти журналы за прошлые месяца

Сообщений в теме: 12

#1 Riever

Участник

• Members
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Интересы:Create again and again, until death will not overtake.<br><br><br><br><br>http://forum.volgograd.ru/member.php?s=&amp;action=getinfo&amp;userid=3941

Отправлено 06 Май 2006 - 11:27

предположим, видел статьи в журнале, журнал уехал, а я остался с неудовлетворенным желанием. поиски в интернете по ключевым словам результата не дали. остался вариант купить эти журналы, но так они за прошлые месяца, в ларьках их нет. вопрос: кто знает, где можно найти "склад" не распроданных вовремя журналов?

#2 Darula

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Интересы:5nizza, blur, dolphin, gorillaz, harry potter, music, photo, robert pattinson, sims 2, the prodigy, tomb raider, Янтарный, артек, весна, волга, гарри поттер, дельфин, дружба, друзья, крым, любовь, море, музыка, психология, саратов, солнце, фотография

Отправлено 06 Май 2006 - 15:16

в тех же ларьках иногда продают старые журналы по уценке. посмотри в центре, могу сказать. что такие журналы обычно есть в ларьке на Вавилова/Рахова, на остановке 56го
Мой хит-парад исполнителей за неделю
Изображение

#3 Riever

Участник

• Members
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Интересы:Create again and again, until death will not overtake.<br><br><br><br><br>http://forum.volgograd.ru/member.php?s=&amp;action=getinfo&amp;userid=3941

Отправлено 06 Май 2006 - 21:46

Darula, спасибо за инфу, в самое ближайшее время двину утолять жажду журналочтения.

#4 krim

Новичок

• Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 19:03

wisesoft.ru

#5 NastyGirl

Участник

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Интересы:i like this -&gt; слушать рэп(и рнб и вообще баумс нра)+гнать по сникерам+смотреть красивые пикчи+пить чай+есть аппесины+мечтать о своем сноуборде(накопить плохо получается /: )+забивать на учебу+общаться с людми со схожими интересами+печатать много буковок+эмм...

Отправлено 20 Июль 2006 - 00:13

все зависит от того какой именно тематики журналы тебе нужны, вообще на чапаева есть магазинчика два неплохих(если напротив цирка в арку зайти там где уникласс) ну и да в ларьках и местах продажи журналов вот
hate it or love it i'm still number one©Game

#6 Cleric

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 07:36

Библиотека => Периодические издания.
Enjoy what you feel. That's all that is real. Enjoy what you feel inside.
If you want to live your life, live your life in joy.

#7 NastyGirl

Участник

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Интересы:i like this -&gt; слушать рэп(и рнб и вообще баумс нра)+гнать по сникерам+смотреть красивые пикчи+пить чай+есть аппесины+мечтать о своем сноуборде(накопить плохо получается /: )+забивать на учебу+общаться с людми со схожими интересами+печатать много буковок+эмм...

Отправлено 20 Июль 2006 - 11:51

Просмотр сообщенияCleric (20.07.2006 - 08:36) писал:

Библиотека => Периодические издания.
хммм ... в какой это библиотеке мне можно найти скажем тот же харперс базар или плейбой? или pc игры? ни разу ни в одной из библиотек не видела, и потом эти журналы нельзя взять домой, а если можно то они на столько потрепаны что даже в руках держать брезговаю(или как там это пишется)
имхо лучше купить, т.к. цена не такая уж и высокая но это уже твое
а в каких библиотеках есть харперс плиз скажи

hate it or love it i'm still number one©Game

#8 Ami

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • Интересы:Кофе,Шоколад и Мужчины.

Отправлено 01 Февраль 2008 - 13:53

напротив цирка на другой стороне дороги,есть арка проходишь туда,там..маленькая табличка мир прессы..там ты не только можешь найти старые уцененые журналы,но и новые которые можно купить по оптовым ценам.
откуда столько злобы в людях? не знаю...мне просто приятно., когда умИрают.
Аmi.

Чувства - как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо,Понты - как шубы Roberto Cavalli- идут только Филиппу Киркорову,Секс - как Gucci- много не бывает,Кокаин - как Versace
- уже немодно, но многие привыкли,Сигареты - как Valentino- элегантно, но старит,Клубы - как Richmond- уже просто смешно,Алкоголь - как Dolce&Gabbana- только в меру,Замуж - как Chanel
- традиционно, все хотят,Скромность-как Cartier-украшает.

#9 V1t

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений
  • Интересы:IT<br />/ Мы из группы людей которые делают правильные вещи, причиняют ласку и вытворяют добро! /

Отправлено 01 Февраль 2008 - 22:36

Pc игры сканируется, плейбой тоже периодически выкладывается, про харперз базар не знаю, но наверное добрые люди подсуетились, если это кому-то надо. Искать на специализированных варез ресурсах. Обычно через поисковики это дело не светится, на порталах регистрация и все такое.

#10 nesmeyanov

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 10:05

Тут можешь посмотреть архив
http://dleex.com/magazines/

#11 Xulia

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 17:37

http://www.knigka.info/ книги и периодика в пдф

а и еще, в "рубль-бум" часто бывают несвежие журналы

Сообщение отредактировал Xulia: 14 Февраль 2008 - 17:40

Nobody is perfect.

My name is Nobody.

#12 silverworld

Участник

• Members
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 22:10

Дфото иногда и, если смогу найти, то Rolling Stones любила когда-то Х3М...когда не Птаха редактором была..
подскажите нормальные журналы по фотографии интересно.
(495) 787 7452, (812) 571-71-31, гражданство Испании

#13 Матренка

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 18:23

Я в киосках обычно спрашиваю, ни дают координаты, куда сдаются нераспроданные номера. Обычно удавалось найти пропущенные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных