Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите разобраться...

Сообщений в теме: 19

#16 Дождь Прерванных Слов

Devil-May-Care

• Members
  • PipPipPipPip
  • 792 сообщений
  • Интересы:sex,blood and rock'n'roll

Отправлено 31 Март 2004 - 01:07

2 Stervochka
во всяком случае в реальной жизни можно получше узнать человека-эт раз
в реале человек с большим трудом создаёт о себе легенду(мол он приёмный сын или дочь ШварценИгера)а знать о человеке правду-эт уже чтото........эт два (кстати если стукнешь в асю,то расскажу пример из моей жизни.......)
и живое общение НИКОГДА не заменит инет(ты можешь поннять что твой собеседник чувствует,нравицца ему твоё поведение.....по мимике,по голосу,по жестам)эт три
Зуб за зуб - думал стоматолог
Око за око - верил окулист
Кровь за кровь и голодный донор
скоро вцепится в глотку...

#17 dimetrius

Участник

• Members
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Интересы:Компьютеры, автомобили.

Отправлено 31 Март 2004 - 02:27

Автору данной темы.

Уважаемая "гостья"! (не знаю к сожалению Вашего имени)
Решил не "прикалываться" и смеяться, а серьёзно помочь по мере возможности, т.к. ситуация-то вполне серьёзная.
И просьба не слушать глупых советов типа "да ты чё, ваще, зачем такого бросила, кагда у тя такой будет, те уже 16 (или сколько тебе), кому ты нужна буишь!" или же наоборот "Да ани ваще все казля - мужики та, пашли его нафиг, пусть катица"
Эта ситуация очень типична. Я даже сомневаюсь, а про Вас ли эта история. А может Вы её где-то слышали? Или это вообще вольный пересказ какой-нибудь мелодраммы? Такое впечатление, что нечто подобное я где-то слышал! Если я ошибся, то прошу прошения за эти сомнения!!! (Кстати, а Вы не смотрели сегодня, 29 марта, по ТНТ в 18.00 программу "Цена любви"? Если нет, то стоит посмотреть её повтор в среду!)
Итак постараюсь помочь!
Насколько я понимаю Вам не больше 18 лет?
Тогда может я на "ты" перейду, ладно?
Естественно, что "взрослый человек может что то стоящее рассказать о жизни", чтобы заставить юную особу слушать его "открыв рот". А может он и добивался того, чтобы у тебя просто "крышу сорвало" от него! Может быть, что это и не так, и он просто делился с тобой своими мыслями (я тоже сейчас именно это и делаю, но мои помыслы чисты). Попробуй сама понять, что он хотел от тебя. Это, возможно, будет не просто, но постарайся! ведь он говорил, что хочет "не только увидеть". Может ему только интима-то и надо было? Или у вас не было его? А может просто поиграть тобой решил? Или поспорил с приятелями, мол, "раскручю я эту малышку или нет, даст она или не даст" или что-то подобное! Или у него к тебе действительно серьёзные намерения? А возможно и то и другое!
Сама себе ответь на следующие вопросы. У Вас интим был? Если да, то что на первом месте для него стояло? Интим или же просто общение с тобой, а интим лишь часть такового? Если не было, то не считаешь ли ты, что он именно этого и добивалься, а общение было лишь средством достижения? Или же нет? И что он вкладывал в слова "поживём год". Подумай над этим хорошенько!
Кстати, тропиться в таких отношениях не стоит, время может расставить всё по местам! Но и затягивать не надо. Как раз где-то год-полтора и нужны для улучшения понимания. Но это в среднем. У кого-то больше, у кого-то меньше.
У каждого по своему!
И реши для себя почему ты на самом хотела сказать ему, что больше не приедешь? Действительно из-за неопределённости отношений (но для определённости может и момент не подошёл, не так уж много времени прошло) Или же ты не уверена была в его чувствах к тебе? Может это ты интуитивно где-то в подсознании чувствовала, что что-то не так? И почему не сказала? Боялась, что потеряешь его? Или просто боялась сказать?
А кстати, а как ты с ним жила во время зимних каникул? Опять же, задай себе всё те же вопросы! Что для него в отношениях с тобой важнее было и т.п.!
А почему, на твой взгляд, после твоего отъезда у вас начались проблемы виртуального общения? Потому что ты с ним жить не захотела? Или может "не двавла"? (извини за грубое выражение) Или же ты действительно как-то не так общалась? Или может сказала что-то? Подумай! И зачем ты ему обещала ему "любовь до гроба"? Или не обещала? Или как ? Прежде чем обещать, надо удостовериться в том, сможешь ли ты это обещание выполнить? Тоже, кстати, причина для ссоры - невыполненные обещания! А возможно лишь предлог!
И ваши отношения такими неровными стали вдруг. А отчего? Опять те-же вопросы! И почему после вашей ссоры и его отсутствия у вас опять всё пошло ...и все с новой силой..? Расставание повлияло? Соскучилась ты по нему? А он по тебе? А ты действительно эму нужна была? И для чего? Опять вопросы, вопросы! И опять ты должна постараться на них ответить!
А авария - это правда? Или ты не веришь, или тебе не нравится, что он сразу тебе об этом не сказал? А почему не сказал? Не хотел расстраивать или просто не посчитал нужным! И почему создаётся впечатление, что он - твой хозяин просто! Он требовал, он не разрешал, я обещала ему и т п. И зачем он про ЗАГС ляпнул? Ради шутки? Или просто не хотел отпускать тебя? И почему не хотель? А может он к тебе, как к своеё собственности относился? Паспорт забрал, "никто не отпускает" сказал. А ты что, птичка в клетке? И он не понимал что-ли что "реально к серьезным "семейным" отношениям" ты "не готова, маленькая еще..." он то не маленький! И почему после расставания опять встреча состоялась, та что в ноябре 2003 года? Ты же уехала! Или же ты считала, что вы не расстались? Или свои обещания вспомнила? А не поздно ли? Опять вопросы! И какое теперь внимание его к тебе? По моему его тут и не могло быть! Как там поётся "уходя уходи". И после всего этого ты теперь "официального разрешения" от него просишь? Непонятно! Ты же сама ушла от него? Надоела ты ему, видимо! И нафиг ему тебя отпускать, если ты сама ушла! Обещания твои уже не стоят и ломанного гроша! А ты и так свободна, вы ведь не расписаны? Или же тебя устраивало его отношение к тебе, как к собственности? По-моему, тут и не пахло серьёзными чувствами и отношениями! Или же ты сама всё разрушила, наобещав с три короба и поклявшись чёрти в чём и не сдержа своих слов!
Спрашиваешь "Как быть?" Тебе решать! Но если бросила, то бросила, никакого возврата нет! И никогда он тебя не "отпустит" как ты хочешь, т.к. ты ушла сама! И не нужна ты ему была наверно, или только для интимной жизни, или просто для воплощения своих амбиций! Да и ты ещё сама не знала, что от него хочешь, а наговорила...
Вот и пойми, кто виноват!
Запутанно всё как-то!
Поэтому и не даю конкретных советов!
Вобщем, тут есть над чем поразмыслить!
Главное - не горячиться и не спешить с выводами!
Надеюсь, хорошенько проанализировав свою ситуацию ты сделаешь для себя выводы о причинах такого поведения с ЕГО стороны, да и со своей!
Для того, чтобы не повторять ошибок!
А если не найдёшь ответа, если будет желание, опиши ситуацию более конкретно и пришли мне на
E-mail:dimetrius@renet.com.ru

#18 Гость Guest_*

• Validating

Отправлено 31 Март 2004 - 07:25

dimetrius
спасибо...наверное именно это я и хотела услышать, кроме многочисленных "бросай его" и тд, которые мне уже подруги все уши прожжужали..
а про возраст...мне больше 18...на тот момент было именно 18 лет...
Но получилось так, что до этого никогда не "любила", не было особого внимания со стороны мужского пола, и представьте себе, тут на тебя обращает внимание взрослый мужчина...хы...как же тут крыше не улететь?
Естественно он был первым в моей жизни...все было и постель была, и такого чтобы "не давала" в общем то не было...(когда ехала первый раз я знала, что это будет, он говорил, я знала, и в общем хотела чтобы это произошло, наверное затем и ехала)...черт знает.
а во время зимних и летних каникул...зимние были первые, когда вместе оставались, все было нормально...а вот на летних были проблемы, ругались, и тому подобное, при чем как всегда из-за пустяков.
Летом я уезжала нечтобы "уехать", а как и все те разы чтобы, возможно, вернутся, вот в ноябре это и произошло, на праздниках.
Насчет обещаний...у меня можно сказать "политика", если я что то обещала, я это всегда выполняю, глупо, но ниче поделать не могу...вплоть до каких то мелочей. Но при этом я обещаю очень редко и мало кому.
Большинство обид с моей стороны было как раз из-за того, что именно он не выполнял ни одного своего обещания...как известно для девушек мелочи важны...и даже если там пообщел сводить в парк погулять, то лучше выполни это, а не придя домой заяви " а я не хочу никуда идти"...и как поднять с кровати 100кг человека и заставить его с тобой идти? Правильно - никак... А это очень обижает, потому как сидеть постоянно дома тем более в чужом городе, где хочется все посмотреть, очень напряжно.
Да, еще насчет аварии, это правда...потом када мама уехала, дома у него на лбу три шрама нашла...(у меня зрение плохое, потому так не заметила их)..
Вот так вот...

#19 dimetrius

Участник

• Members
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Интересы:Компьютеры, автомобили.

Отправлено 31 Март 2004 - 18:46

Ну, наверно, я правильно предположил, что настоящих чувств у вас и не было.
С твоей стороны - это влюблённость, с его - интерес к наивной малолетке (не обижайся), т.к. такую как ты ему легче "охмурить" и до постели довести!
А что обещания выполняешь - это не глупо, а правильно! Уважаю! Так и поступай впредь! Но это твоё обещание было, скорее всего, неосознанным! Ты "в тумане" была! Но, тем не менее, если не выполняешь обещания, то хотя бы, извиниться надо и объясниться, почему выполнение обещаний невозможно. Даже перед таким, как он! Но лучше не давать таких обещаний сгоряча. Правильно делаешь, что обещаешь "мало и редко кому". А то что он своих обещаний не сдерживад - это ещё одно доказательство несерьёзного отношения его к тебе! Разве с любимым человеком так поступают!

А чтобы тебе самой успокоиться, можно так сделать.
Напиши ему, что, к сожалению, ваши с ним отношения закончены, и вы расстались окончательно. Что ты просишь прощения за несдержанные обещания. И что они были вызваны твоей наивностью и влюбленностью. И что ты поняла теперь, что серьёзных отношений у вас, к сожалению, и не было, а только увлечение. Ну и в таком духе...

#20 Гость Stalker_*

• Validating

Отправлено 03 Апрель 2004 - 18:21

Кристина, солнышко...Если он говорит, что "не освобождал и не собирается этого делать"... пусть плиз.. объяснит... свое 3-х месячное молчание.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных