Перейти к содержимому

- - - - -

С кем-нибудь можно летом потренироваться?

Сообщений в теме: 46

#1 Derek

Участник

• Members
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 10:06

Очень хочу начать заниматься паркуром, да знакомых таких нет. Помогите.

#2 BEAST[REX]

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:я

Отправлено 17 Июнь 2007 - 17:07

Цитата(Derek @ 17.06.2007 - 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хочу начать заниматься паркуром, да знакомых таких нет. Помогите.

посмотри по темам - тут народ аськи/телефоны оставлял.

#3 Derek

Участник

• Members
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:30

Искать среди других тем слишком много времени займет, хотелось бы что-бы сразу было известно
с кем стоит связываться ,а скем нет.
А то найдешь , напишешь в аську ,а тебе ответ-"Ну у нас уже команда собралась с нами не получится" и т.д.

#4 KoLiZeI

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 14:19

Цитата
Искать среди других тем слишком много времени займет, хотелось бы что-бы сразу было известно
с кем стоит связываться ,а скем нет.
А то найдешь , напишешь в аську ,а тебе ответ-"Ну у нас уже команда собралась с нами не получится" и т.д.

А так и будет )), надо искать единомышленников которым нужны люди, а приходить уже на готовое ...не всегда получается )
Не нужно относиться к этой жизни слишком серьёзно, ведь ещё никто не ушол из нее живым
_____
|P64| - паркур это путь, который каждый из нас выбирает для себя сам ...

#5 NAGIL

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Интересы:СПОРТ КОМПЬЮТЕРЫ ДЕВОЧКИ)))))

Отправлено 27 Июнь 2007 - 15:41

Цитата(KoLiZeI @ 26.06.2007 - 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
А так и будет )), надо искать единомышленников которым нужны люди, а приходить уже на готовое ...не всегда получается )

все единомышленники здесь =>http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=5438
стукни мне в асю.......

#6 Derek

Участник

• Members
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 10:08

Цитата(NAGIL @ 27.06.2007 - 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
все единомышленники здесь =>http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=5438
стукни мне в асю.......

У тебя мейл есть, каждый раз в аську захожу ты отключен.

#7 XaRdi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:Паркур, Историческое фехтование, RPG, MMORPG, Anime....

Отправлено 04 Июль 2007 - 17:49

Трейсеры в Саратове чет разобщенные, каждая тима сама по себе. Ни сходок, ни совместных мероприятии. Новичкам трудновато, т.к к дедам (например возьмем Р64) не попадешь, т.к типа у них тима сформировалась и им никто боше не нужен.. начинать с такими же новичками не совсем прально.. трени по книгам и видео это не то.. нужен учитель, команда, знающие люди.. я вот смог тока к РАШ попасть, за что им и спасибо!)
возьмите ролевиков, у них каждую неделю сходка всеобщая, множество сообществ и клубов где всегдя готовы принять и обучить нуба...
Паркур важен для меня, я хочу шоб трейсеров было много, и чтоб нас знали как некое движение, субкультуру, но это не полностью осуществимо, еси мы останемся каждый сам по себе... жду ваших мнении по этому поводу товарищи трейсеры)

Сообщение отредактировал XaRdi: 04 Июль 2007 - 17:55

Русские не сдаются!!!

#8 Derek

Участник

• Members
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 10:24

Одному заниматься паркуром - сложное занятие, никто не поддержит не даст совета, а попасть к тем, кто давно паркуром занимается не выйдет, так что ты прав,XaRdi

#9 PIKACHU-Bayt

Участник

• Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 20:55

Можно со мной, я часто один тренеруюсь либо каво-нить прецеплю собой, токо я не паркуром занимаюсь но помогать могу Ж), много умею все элементы знаю !
210890826 ася
Martial Arts Это очень красиво !"!"!
Team |Unreal-13| Le Martial Ats
(-/\-)

#10 WeX

Участник

• Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 22:32

Цитата(XaRdi @ 4.07.2007 - 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Трейсеры в Саратове чет разобщенные, каждая тима сама по себе. Ни сходок, ни совместных мероприятии. Новичкам трудновато, т.к к дедам (например возьмем Р64) не попадешь, т.к типа у них тима сформировалась и им никто боше не нужен.. начинать с такими же новичками не совсем прально.. трени по книгам и видео это не то.. нужен учитель, команда, знающие люди.. я вот смог тока к РАШ попасть, за что им и спасибо!)
возьмите ролевиков, у них каждую неделю сходка всеобщая, множество сообществ и клубов где всегдя готовы принять и обучить нуба...
Паркур важен для меня, я хочу шоб трейсеров было много, и чтоб нас знали как некое движение, субкультуру, но это не полностью осуществимо, еси мы останемся каждый сам по себе... жду ваших мнении по этому поводу товарищи трейсеры)

я кнечно не имею ни чего против того, что ты попал к нам на тренеровку...и может ты прав насчет того, что трейсеры в Саратове разобщенные ...но все же KoLiZeI прав...надо учиться самому...нельзя кочевать от одной команде к другой...
Изображение
Изображение

|Р64|-my FREE

#11 KoLiZeI

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 00:02

Цитата

Я понимаю, что трудно, одному скучно, других фиг выцепишь, тяжело и непонятно, но мы тоже с 0 начинали. Мы бы рады всем помочь мы не жадные и не жлобы единоличники, просто если мы будем других тренировать мы сами двигаться не будем, но проблема совсем не в этом. Про разобщенность ты правильно заметил, но с другой стороны паркуру в саратове всего лишь год и он ещё не сформировался как отдельная суб культура для масс, потому что о нем не знают, а роллеры и все остальные это уже целое поколение в Саратове. Мы с радостью бы проводили общие сборы для всех желающих, хотя бы раз в 2 недели, куда бы могли прийти все желающие, задать любые вопросы найти друзей с которыми вы бы смогли заниматься, но мы никак не можем организоваться на это дело ))). Если будет много желающих предлагаю 21 или 22 июля можно устроить общие сборы всех команд и желающих заниматься паркуром, все предложения и пожелания отписывайте в этом топе...

Сообщение отредактировал KoLiZeI: 06 Июль 2007 - 00:07

Не нужно относиться к этой жизни слишком серьёзно, ведь ещё никто не ушол из нее живым
_____

#12 WeX

Участник

• Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 08:54

давайте 22июля...только пусть организаторы решают где и во сколько=)
Изображение
Изображение

|Р64|-my FREE

#13 KoLiZeI

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 13:58

ОК.
Дата: 22 июля (воскресенье)
Время: 12:00
Место: Театральная площадь, вечный огонь...
_____

#14 KoLiZeI

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 13:59

Отписывайтесь кто собирается придти, что бы ориентировочно знать сколько народу будет. Ваши предложения и что вы хотите увидеть ))
_____

#15 XaRdi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:Паркур, Историческое фехтование, RPG, MMORPG, Anime....

Отправлено 07 Июль 2007 - 09:43

я приду разумеется....постараюсь с собой кого нить прихватить...
то что там надеемся увидеть KoLiZeI уже частично написал : общие сборы для всех желающих, хотя бы раз в 2 недели, куда бы могли прийти все желающие, задать любые вопросы найти друзей с которыми вы бы смогли заниматься. Ну и канешн я хотел бы увидеть сам Паркур... а вот какой именно, где и какого вида... об этом вопросе я буду идействовать) тока после вашего мнения народ ,об этой задумке...(Паркурить на сходках)

P.S. наконец-то rolleyes.gif

Сообщение отредактировал XaRdi: 07 Июль 2007 - 09:52

Русские не сдаются!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных