Перейти к содержимому

- - - - -

Невинность и свадьба...

Сообщений в теме: 143

#136 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений
  • Интересы:фотография и общение, литература и прогулки.<br />люблю бильярд и футбол. первый - в качестве неважного игрока, второй - в качестве страстного болельщика))))<br />зимой смотрю биатлон..<br />люблю котов.. <br />прирожденная актриса:)))) хоть и без образования:)

Отправлено 09 Июнь 2008 - 14:28

да я понялаsmile.gif),комочек. я шучу просто
но все таки разводов то многовато сейчас
хронически счастливый человек

#137 Забытый комочек радости

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 18:40

как не прискорбно...да.... при том не успеют пожениться....уже развод..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои Боги мне помогут....
я здесь живу...
я в "вконтакте"
аська 7433557
не уподобляюсь лохам.

#138 FIGNYA

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Интересы:рок, кровища

Отправлено 16 Июнь 2008 - 00:36

да блин... потомучто важно все вместе)) и по пунктам:
первое время - секс, потом бытовуха, потом любовь))) чтобы дотянуть до третьего, придется пройти через первые 2))) и если с ними будет плохо, до любви вы так и не доживете))
! гЫ и хЫ пиши с буквой Ы

бригада ГЫ
"Это невозможно", - сказала Причина. "Это безрассудно", - заметил Опыт. "Это бесполезно", - отрезала Гордость. "Попробуй...." - шепнула Мечта.
"Главное правило любовного треугольника - то, что хотя бы один из углов должен быть тупым."
СДОХНИ ТАНЯ БОГОМАЗ

#139 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений
  • Интересы:фотография и общение, литература и прогулки.<br />люблю бильярд и футбол. первый - в качестве неважного игрока, второй - в качестве страстного болельщика))))<br />зимой смотрю биатлон..<br />люблю котов.. <br />прирожденная актриса:)))) хоть и без образования:)

Отправлено 16 Июнь 2008 - 09:07

+100!!!!!!!
хронически счастливый человек

#140 Тупой_Кусок_Гадости

Участник

• Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Интересы:убийства!!!!

Отправлено 11 Июль 2008 - 23:49

а потом ведь ищо и дети пойдут.... блин, и как там с ними....
ФИГНЯ В БАНЕ)))
бригада ГЫ!!!

#141 FLO

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 14:21

а может же сложиться такая ситуация, что когда парень с девушкой полюбились, потом поженились....а до этого и у него, и у нее много всех было...когда они нашли друг друга,может встать вопрос:"зачем нам надо было себя портить(ну к парням это тож может относиться))),если можно было немного потерпеть до того единственного партнера,которому бы вы полностью принадлежали?"

#142 Старичок

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений
  • Интересы:Необъятные

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:12

Цитата(FLO @ 2.12.2008 - 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
а может же сложиться такая ситуация, что когда парень с девушкой полюбились, потом поженились....а до этого и у него, и у нее много всех было...когда они нашли друг друга,может встать вопрос:"зачем нам надо было себя портить(ну к парням это тож может относиться))),если можно было немного потерпеть до того единственного партнера,которому бы вы полностью принадлежали?"

Гы... tongue.gif Это ж СКОЛЬКО терпеть-то нада? wink.gif Я вот со своей познакомился, когда ей было 19... Мне - 21. Трахнул её
в качестве подарка на именины, как ей исполнилось 20. А поженились - мне уже было 26...
И чё вы думаете, до этого так уж и ничё не было? tongue.gif НАИВНЫЕ ВЫ МОИ... rolleyes.gif

#143 FIGNYA

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Интересы:рок, кровища

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:27

наивняк......)))) хотите - терпите ребятки)) а мы на вас посмотрим))) ток мне кажеццо что если 26 лет терпеть... то единственным и неповторимым первый встречный начнет казаться)))
! гЫ и хЫ пиши с буквой Ы

бригада ГЫ
"Это невозможно", - сказала Причина. "Это безрассудно", - заметил Опыт. "Это бесполезно", - отрезала Гордость. "Попробуй...." - шепнула Мечта.
"Главное правило любовного треугольника - то, что хотя бы один из углов должен быть тупым."
СДОХНИ ТАНЯ БОГОМАЗ

#144 fetiuha

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Интересы:нет их....

Отправлено 19 Январь 2009 - 12:06

Цитата(FLO @ 2.12.2008 - 14:21) <{POST_SNAPBACK}>

ой да какая разница-то вобще? любить за девственность - это бред какой-то и не любовь вовсе. по-моему между любящими людьми не может возникнуть вопросов подобного рода.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных