Перейти к содержимому

Сетевой маркетинг

Сообщений в теме: 18

#1 K.M.A

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:33

Вы когда-нибудь мечтали о шансе оказаться в нужное время в нужном месте? Когда создаются “привилегированные позиции” – дистрибьюторские места, позволяющие получать огромные чеки каждый месяц в течение жизни? Вот Ваш шанс!

Компания Agel является уникальным сочетанием факторов, создающих великолепную возможность для людей, которые ищут финансовую свободу и независимость, оказаться на вершине огромной организации сетевого маркетинга.

Компания Agel Enterprises открывается по всему миру, и сейчас наступило время действия. Это настоящий шанс для Вас добиться исполнения Ваших мечтаний.
В Саратов в скором времени приедет представитель этой компании и у Вас есть возможность пообщаться.Сайт компании: _http://www.agel.ru (www.agel.ru).
Что бы договориться о встрече пишите свои контактные телефоны в личку

#2 Шарль Табуреткин

Участник

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:13

Цитата(K.M.A @ 25.02.2008 - 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вы когда-нибудь мечтали о шансе оказаться в нужное время в нужном месте?

Да мы до сих пор об этом мечтаем!!!

Компания Agel является уникальным сочетанием факторов, создающих великолепную возможность для людей, которые ищут финансовую свободу и независимость,

На многих сетевых ресурсах основателей данной фирмы считают, по меньшей мере, непорядочными людьми, с которыми не стоит иметь какие-либо дела.

Это настоящий шанс для Вас добиться исполнения Ваших мечтаний.

У вас есть какие-либо реальные основания говорить об этом?

Вы можете рассказать что-нибудь вразумительное, ну например, чем же эти желеобразные препараты лучше таблеток или капсул?

Сообщение отредактировал Шарль Табуреткин: 26 Февраль 2008 - 22:16

#3 K.M.A

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 00:09

Цитата(Шарль Табуреткин @ 26.02.2008 - 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вы можете рассказать что-нибудь вразумительное, ну например, чем же эти желеобразные препараты лучше таблеток или капсул?

На эффективность пищевых добавок оказывают влияние два фактора: время приема и биологическая усвояемость питательных веществ. Удобные одноразовые пакетики гелей, выпускаемые компанией Agel, во-первых, позволяют обеспечить процесс переваривания уже в момент приема пищи, что в свою очередь облегчает полное усвоение и использование каждого из компонентов продукта организмом. Во-вторых, благодаря технологии изготовления геля в виде суспензии питательные вещества распределены равномерно, что оптимизирует их усвоение. Традиционные добавки, используемые в таблетках и капсулах, не всегда полностью усваиваются в пищеварительном тракте. Часть важнейших питательных веществ проходит по пищеварительному тракту без контакта со стенками желудка или кишечника.

#4 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 00:18

А вот я, такой дурак, из БАДов предпочитаю пропивать Динамизан...
Но ничего, теперь я знаю, что есть такая замечательная фирма с такими оригинальными препаратамиsmile.gif
Спасибо огромное, дружище К.М.А. :-)
Моя кошка в контакте:
http://vkontakte.ru/id25237109

#5 K.M.A

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 10:28

Цитата(Осторожность @ 1.03.2008 - 00:18) <{POST_SNAPBACK}>
А вот я, такой дурак, из БАДов предпочитаю пропивать Динамизан...
Но ничего, теперь я знаю, что есть такая замечательная фирма с такими оригинальными препаратамиsmile.gif
Спасибо огромное, дружище К.М.А. :-)

Пожалуйста.
К Вам в Саратов приедет представитель компании Agel и , как я уже писал, есть возможность максимально подробно узнать о продукте и так же вступить в наши ряды.Контактные телефоны в личку.Всем успехов, удачи и здоровья!

#6 Злобная

Кудряшка Сью

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 20:07

насколько мне известно, скоро выйдет закон, запрещающий продажу БАДов везде, кроме аптеки. И тогда весь этот мультилевел обвалится)))))

#7 Шарль Табуреткин

Участник

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 23:07

Цитата(K.M.A @ 1.03.2008 - 00:09) <{POST_SNAPBACK}>
На эффективность пищевых добавок оказывают влияние два фактора: время приема и биологическая усвояемость питательных веществ.

Ну на время приема мы воздействовать не можем, так что давайте об усвояемости. Доказанно, что за один прием организм может усвоить 20 грамм белка, у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше, весь остальной белок идет далее без остановок. Вы беретесь доказать, что компания Эйджел способна изменить эту константу?

позволяют обеспечить процесс переваривания уже в момент приема пищи, что в свою очередь облегчает полное усвоение

Оргинально, но без доказательно. А где вообще, по вашему, начинается процесс переваривания пищи?

Во-вторых, благодаря технологии изготовления геля в виде суспензии питательные вещества распределены равномерно, что оптимизирует их усвоение.

А в стакане молока питательные вещества распределены кучками?

Традиционные добавки, используемые в таблетках и капсулах, не всегда полностью усваиваются в пищеварительном тракте.

То есть другие БАДы хуже?

Часть важнейших питательных веществ проходит по пищеварительному тракту без контакта со стенками желудка или кишечника.

Теперь понятно, что можно пускать на удобрения laugh.gif

#8 Шарль Табуреткин

Участник

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 23:09

Цитата(Злобная @ 1.03.2008 - 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
насколько мне известно, скоро выйдет закон, запрещающий продажу БАДов везде, кроме аптеки. И тогда весь этот мультилевел обвалится)))))

Тогда будем стебаться над чем-нибудь другим rolleyes.gif

#9 Шарль Табуреткин

Участник

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 11:30

Цитата(K.M.A @ 1.03.2008 - 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста.
К Вам в Саратов приедет представитель компании Agel и , как я уже писал, есть возможность максимально подробно узнать о продукте и так же вступить в наши ряды.Контактные телефоны в личку.Всем успехов, удачи и здоровья!

А сам то ты чьих будешь? или просто долю хочешь?

#10 K.M.A

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 17:25

Цитата(Шарль Табуреткин @ 2.03.2008 - 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
А сам то ты чьих будешь? или просто долю хочешь?

А я заинтересован в увеличении потребительской сети.
Дополнительная информация о деятельности компании: www.mentalsponsor.ru

Комания Agel помимо государственных сертификатов имеет и сертификаты
Кошерности и Халаля (еврейский и мусульманский).
http://www.agel.com/pdfs/halal_certificate.pdf
http://www.agel.com/pdfs/kosher_certificate.pdf
Они свидетельствуют о том, что продукт не содержит ингредиентов,
запрещенных к употреблению в некоторых ортодоксальных религиях.
Требования к получению этих сертификатов более чем жесткие.
Допускаются только самые безопасные и проверенные ингредиенты. Поэтому
ссылки на эти сертификаты даны как на еще одно дополнительное
свидетельство качества продукции, а также непосредственно для тех
граждан, которые имеют соответствующее вероисповедание.
Среди даже традиционных компаний мало тех, кто имеет подобные
сертификаты!

Сообщение отредактировал K.M.A: 02 Март 2008 - 17:30

#11 K.M.A

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 17:28

Цитата(Шарль Табуреткин @ 1.03.2008 - 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда будем стебаться над чем-нибудь другим rolleyes.gif

Стебётся тот, кто стебётся последний.Запонми эту простую истину раз и на всегда, мой несерьёзный друг!

#12 Шарль Табуреткин

Участник

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 19:03

Цитата(K.M.A @ 2.03.2008 - 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
А я заинтересован в увеличении потребительской сети.
Дополнительная информация о деятельности компании: www.mentalsponsor.ru

Желание заработать - это хорошее желание

Комания Agel помимо государственных сертификатов имеет и сертификаты
Кошерности и Халаля (еврейский и мусульманский).
http://www.agel.com/pdfs/halal_certificate.pdf
http://www.agel.com/pdfs/kosher_certificate.pdf
Они свидетельствуют о том, что продукт не содержит ингредиентов,
запрещенных к употреблению в некоторых ортодоксальных религиях.

Кроме подтверждения кошерности эти сертификаты ничего более не подтверждают и придуманы они специалистами по маркетингу.

Среди даже традиционных компаний мало тех, кто имеет подобные
сертификаты!

Они им просто не нужны.

Насколько я понял Вы совершенно не в теме по поводу продуктов питания и потребностей сегодняшнего дня. Увелечение количества усвояемого белка важная спортивная и медицинская проблема, этой проблемой занимаются институты всех стран с ведущими специалистами во главе, в отрасле работают тысячи специалистов, проэкты финансируются как государствами так ичастными фармацевтическими и смежными компаниями.
Люди стоящие во главе Эйджела доверия не вызывают.
Вы конкретно ничего не можете сказать о продукте, кроме того, что продукт имеет революционную консистенцию киселя. Как после этого доверять Вашей продукции?
ОТветьте если сможете на поставленные в другом посте вопросы, что бы с Вами можно было вести предметную беседу.

#13 Шарль Табуреткин

Участник

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 19:06

Цитата(K.M.A @ 2.03.2008 - 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Стебётся тот, кто стебётся последний.Запонми эту простую истину раз и на всегда, мой несерьёзный друг!

Серьезность- последние прибежище тупости!!! Повесь эту фразу у себя перед монитором, мой серьезный друХ laugh.gif

#14 K.M.A

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 21:19

Мне кажется наш спор("предметный разговор") не приведёт к рождению истины.
Повторюсь ещё раз: Если это Вам интересно или непоятно, то оставьте свой контактный телефон и Вам позвонят.Получите ответы на все интересующие вопросы.Мне кажется от этого никто ничего не потеряет.
Если же эта компания не интересна и продукт вызывает у вас сомнения, то просто "пройдите мимо".Никто не заставляет употреблять "консистенцию киселя".Не хочешь, не надо.Просто забудь об этом.

#15 Шарль Табуреткин

Участник

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 23:04

Цитата(K.M.A @ 2.03.2008 - 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется наш спор("предметный разговор") не приведёт к рождению истины.
Повторюсь ещё раз: Если это Вам интересно или непоятно, то оставьте свой контактный телефон и Вам позвонят.Получите ответы на все интересующие вопросы.Мне кажется от этого никто ничего не потеряет.
Если же эта компания не интересна и продукт вызывает у вас сомнения, то просто "пройдите мимо".Никто не заставляет употреблять "консистенцию киселя".Не хочешь, не надо.Просто забудь об этом.

Вы знаете мне очень интересны новые продукты питания, так как в недавнем прошлом я ел "сыпучие продукты" и таблетированные формы почти на профессиональном уровне( деньги зарабатывал не спортом), но я никогда не брал продукцию неизвестных фирм и продукцию с непонятным составом.
По контактному телефону, в отличаи от форума, я не смогу услышать мнение сторонних лиц, которые могут разбираться в составляющих гораздо лучше меня.
Меня удивляет позиция менеджера: или бери или н$х.
Если,всетаки не трудно разъясните составы продуктов rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Шарль Табуреткин: 04 Март 2008 - 23:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных