Перейти к содержимому

Одежда больших размеров, где покупаете?

одежда

Сообщений в теме: 10

#1 Margarett

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Интересы:финансы

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 22:19

Стали мужу куртку искать на осень, хочет парку, с капюшоном и побольше карманов))), есть приличные модели, только, как оказалось, не так всё просто - "подрос" он у меня до ХХХL, ничего не нашли подходящего. Сам два дня ездил - тоже безрезультатно. А ему ещё и костюм нужен спортивный, и теперь что делать, может посоветует кто магазин для крупных мужчин?
Жизнь волшебна...

#2 joysi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:47

Ну так в Саратове BIG знаю, только там одежонка какая-то не шибко модная, можете по интернету заказать, так попроще и магазинов побольше разных.
http://www.atlasformen.ru/ этот допустим и куртки там есть.

#3 Astoriay

Новичок

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 00:37

В даная и argo style можно зайти, глянуть. Но с выбором там мягко говоря не очень, на мой взгляд. Моему парка не так давно как раз из atals for men пришла... даже мне приглянулась, хотя раньше всегда с мужем спорила на счет выбранных им вещей))) Спортивные костюмы там тоже есть) Но если прямо горит может у нас в спортивных магазинах глянуть, но у них в основном молодежное все. Вот зацените парку, хотела его сфоткать, но категорически отказался))) Не буду грит позировать для твоих "интернетов")))
Изображение

#4 joysi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 23:10

Astoriay
В атласе вещей тоже пока мало, но и именно интернет-магазин вроде они открыли недавно, а раньше по каталогам можно было. Но качество хорошее. Можно ещё в том же спортмастере посмотреть, кстати, и в других специализированных вроде рибока - может там есть что большое.

#5 Astoriay

Новичок

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 00:27

Просмотр сообщенияjoysi (14 Октябрь 2012 - 23:10) писал:

в других специализированных вроде рибока - может там есть что большое.
Ну там обычно коламбия всякая не особо симпатичная( Все хорошие модельки не очень больших размеров, а жаль. В Атласе мало? Я бы так не сказала, с момента когда мы парку заказывали, и вот сейчас ради интереса глянула, заметный прирост наименований.

Сообщение отредактировал Astoriay: 15 Октябрь 2012 - 00:28

#6 joysi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 03:09

Просмотр сообщенияAstoriay (15 Октябрь 2012 - 00:27) писал:

и вот сейчас ради интереса глянула, заметный прирост наименований.
Ну значит пополняют, да) Так мне кажется и задумано, магазину мало времени (я именно про магазин, а не каталог) В любом случае зато ткани все и шовчики - всё как надо.

#7 Margarett

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 20:10

А насчёт оплаты там в atals for men как - после примерки можно? Или сразу плати, а потом уж смотри - подойдёт или не подойдёт? Или может хотя бы возврат возможен? Так, по ассортименту я глянула - нормальный выбор вроде....

Просмотр сообщенияjoysi (11 Октябрь 2012 - 12:47) писал:

Ну так в Саратове BIG знаю, только там одежонка какая-то не шибко модная
Вот именно это и напрягает, как только размер побольше - всё какое-то стариковское, или мода а ля восьмидесятые...

Просмотр сообщенияAstoriay (13 Октябрь 2012 - 00:37) писал:

В даная и argo style можно зайти, глянуть. Но с выбором там мягко говоря не очень, на мой взгляд.
Уже смотрели - не подошло ничего(((. Не подумай, что мы слишком вредничаем, но реально не сидят вещи, хотя фигура, хоть и крупная, но стандарной формы...

Сообщение отредактировал Margarett: 15 Октябрь 2012 - 20:10

Жизнь волшебна...

#8 Хранитель

Новичок

• Members
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Интересы:Разные)

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 00:57

на сп пробовали?
Знания не сила. Сила - это воля и умение применить знания.

#9 joysi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:43

Просмотр сообщенияMargarett (15 Октябрь 2012 - 20:10) писал:

А насчёт оплаты там в atals for men как - после примерки можно? Или сразу плати, а потом уж смотри - подойдёт или не подойдёт? Или может хотя бы возврат возможен? Так, по ассортименту я глянула - нормальный выбор вроде....
Нет, оплата на почте при получении и можно вещь обратно отослать, если не так сядет. atlas for men вообще не только в России работает, сервис налажен.
И вещи красивые на мой вкус:
Изображение

#10 Margarett

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:55

Ага, заказала из atlasformen в расчёте вернуть в случае чего))). Но не пришлось - куртка и костюм сели нормально, не смотря на фигуру мужа не стандартную. Но я живот конечно вымеряла старалась, всё-таки сетка реально соответствует факту, как и качество вещей - такой костюм флисовый с ребристыми вставками особенно актуален, практически не снимается уже месяц))).
Изображение
Жизнь волшебна...

#11 Astoriay

Новичок

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 16:24

ага нам тоже флисовые вещи там очень глянуться, парки, ботинки... тоже неплохие. Кстати соотношение цена качество очень радует, я такого у нас в городе не находила, даже при учете бонусной карты спорт мастера) А в атласе до 60% скидка, хорошо ощущается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных