Перейти к содержимому

- - - - -

Переход с ВолгаТелеком на Корбину!

Сообщений в теме: 20

#1 crhsuby

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:47

Вот мне интересно почему руководство компании не принимает ни каких действий в связи с резким оттоком абонентов к Корбине!!!! Все мои друзья кто смог ушли на Корбину потому, что скорость выше, инет по-настоящему безлимитный, локал быстрый, радио, телевидение. Что может предложит ВТ?- уже ни чего. Скоро останутся только абоненты по области, а город перейдет на Корбину. Даже с Комстара уходят. Кто, что думает по этому поводу. И если есть те кто ушел с Телекома на Корбину,отпишитесь почему????

#2 F#cker

падонаг

• Members
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 08:32

ВТ абсолютно насрать на всех клиентов физ лиц, они не приносят существенного дохода. основной доход приносят корпоративные клиенты.

#3 bazzboyy

Свобода слова

• Members
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Интересы:люблю красоту

Отправлено 30 Июль 2009 - 12:23

Цитата
ВТ абсолютно насрать на всех клиентов физ лиц, они не приносят существенного дохода. основной доход приносят корпоративные клиенты.

конечно конечно. и именно поэтому они тратят столько денег на рекламу физ.лицам... да да.

#4 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Интересы:Ничто мы не раздаем с такой легкостью как советы.

Отправлено 31 Июль 2009 - 08:53

а почему "Даже с Комстара"?

я бы ушла в корбину из-за внутренней сетки... но увы
Если ты умнее всех, то кто это оценит?

#5 F#cker

падонаг

• Members
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 17:51

Цитата(bazzboyy @ 30.07.2009 - 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
конечно конечно. и именно поэтому они тратят столько денег на рекламу физ.лицам... да да.

сколько?) этот сраный непродуманный бренд "J" им сделали почти нахаляву tongue.gif

#6 Мазафака

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:04

Сорри за мат, но я бы давно перешел с *баного ВТ на корбину sad.gif там даже фос работает в раз стопиццот лучше чем у ВТ, и ваще вт параша полная banned2.gif

#7 Волкозай

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 08:53

Был бы в ВТ настоящий безлимит, то скорее всего, я не стал бы с него уходить в Корбину. Но 6 гиг - это четыре фильма или пара приличных прог. И все! В данный момент у меня через национальный торрент идет обмен по 4 гига, по ФОСу - гиг 30-40 за сутки. Причем одновремено. Уже накачал себе все, чем можно забить все винты, на следующий месяц возьму самый дешевый тариф, только для общения.
Очень еще порадовала локальная сеть - смотреть фильмы и открывать файлы, не закачивая их себе на винт - это вещь!

#8 Iuda Golovlev

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 12:07

Цитата(Волкозай @ 16.08.2009 - 09:53) <{POST_SNAPBACK}>
Был бы в ВТ настоящий безлимит, то скорее всего, я не стал бы с него уходить в Корбину. Но 6 гиг - это четыре фильма или пара приличных прог. И все! В данный момент у меня через национальный торрент идет обмен по 4 гига, по ФОСу - гиг 30-40 за сутки. Причем одновремено. Уже накачал себе все, чем можно забить все винты, на следующий месяц возьму самый дешевый тариф, только для общения.
Очень еще порадовала локальная сеть - смотреть фильмы и открывать файлы, не закачивая их себе на винт - это вещь!

Интернет бэкапишь?

Случись чо, а у тебя всё есть. Очень разумно.

Сообщение отредактировал Iuda Golovlev: 18 Август 2009 - 12:09

#9 Iuda Golovlev

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 12:13

Цитата(crhsuby @ 29.07.2009 - 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мне интересно почему руководство компании не принимает ни каких действий в связи с резким оттоком абонентов к Корбине!!!! Все мои друзья кто смог ушли на Корбину потому, что скорость выше, инет по-настоящему безлимитный, локал быстрый, радио, телевидение. Что может предложит ВТ?- уже ни чего. Скоро останутся только абоненты по области, а город перейдет на Корбину. Даже с Комстара уходят. Кто, что думает по этому поводу. И если есть те кто ушел с Телекома на Корбину,отпишитесь почему????

Комстар...Корбина - АЦТОЙ.

В Саратове наглейшие цены на доступ.
В Красноярске реальный анлим в 2000 Кбпс за 500 руб/мес, а Красноярск ведь не пригород Москвы. Или как? unsure.gif

#10 naikomen

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 14:38

Цитата(Iuda Golovlev @ 18.08.2009 - 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Комстар...Корбина - АЦТОЙ.
В Саратове наглейшие цены на доступ.
В Красноярске реальный анлим в 2000 Кбпс за 500 руб/мес, а Красноярск ведь не пригород Москвы. Или как? unsure.gif

что же тогда ВТ ??

#11 Хамза

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 19:24

Цитата(Волкозай @ 16.08.2009 - 09:53) <{POST_SNAPBACK}>

Телефон компании не дадите, собираюсь валить с ВТ.

#12 Волкозай

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 13:16

Цитата
Телефон компании не дадите, собираюсь валить с ВТ.

А на ВТ гугл не работает уже? Наверно, скорости не хватает! thumbup.gif
Тогда 8 800 700 8000 - бесплатный, или если оператор барбус суматранский то 0611.

#13 bazzboyy

Свобода слова

• Members
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Интересы:люблю красоту

Отправлено 23 Август 2009 - 21:13

ушел с вт на корбину, расторгнул договор и на джей, и на обычный телефон в июне. вчера пришло письмо с претензиями о долгах (за июнь, июль и август). сказано, если до 25 не погашу - обратятся в суд smile.gif

#14 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Интересы:Ничто мы не раздаем с такой легкостью как советы.

Отправлено 24 Август 2009 - 09:23

мда... у них вечная неразбериха с бумагами. моему коллеге счет на энную сумму предъявляли, один он оплатил и отключил "восьмерку", так в следующем месяце снова огромный счет за звонки зарубеж. но тут уже ничего они поделать не смогли - "восьмерка" у него отключена, звонить он не мог. вопрос - а почему они не стали искать злоумышленника?
Если ты умнее всех, то кто это оценит?

#15 Porshe_Hb

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 16:02

ВТ ещё долго ничего не сделает. пока половина не свалит)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных